НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Вест Хэм разобрался с Уотфордом, Кристал Пэлас проиграл Эвертону ФК Вест Хем

Чемпионат Англии. 27-й тур«Вест Хэм» – «Уотфорд» – 2:0Голы: 1:0 – 38 Эрнандес, 2:0 – 78 Арнаутович.«Вест Хэм» – Адриан, Коллинз, Крессуэлл, Сабалета, Огбонна, Куяте, Нобл, Жоау Мариу (Байрэм, 77), Антонио, Арнаутович (Райс, 84), Эрнандес (Хьюджилл, 88).«Уотфорд» – Карнезис, Холебас, Предль, Мариаппа, Зегелар (Перейра, 56), Деулофеу (Лукебакио, 75), Капу, Ришарлисон (Грэй, 82), Дукуре, Янмат, Дини.Предупреждения: Сабалета (44), Предль (90).___________________________________________________________________________________________________________

«Суонси» – «Бернли» – 1:0Гол: 1:0 – 81 Ки Сон Ен.«Суонси» – Фабианьски, Фернандес, Моусон,

Вест Хэм - Астон Вилла - 2:1. Видео голов и обзор матча

«Вест Хэм» одержал победу над«Астон Виллой» (2:1) в матче 10-го тура АПЛ. Украинец Андрей Ярмоленко не попал в заявку на матч.

«Вест Хэм» — «Астон Вилла» — 2:1Голы: Огбонна, 2, Боуэн, 46 — Грилиш, 25

Вест Хэм заплатит 40 млн евро за 20-летнего опорника

"Вест Хэм" договорился с "Лиллем" о покупке полузащитника Амаду Онаны. Об этом сообщает Sky Sports.

В результате четвертой заявки на покупку игрока "молотобойцы" согласились отдать за Онану 40 миллионов евро, включая бонусы. Стороны еще далеки до завершения соглашения, также не согласованы условия с самим игроком. "Лилль" неохотно соглашается на этот трансфер, но понимает, что в будущем за Онану может не получить подобных денег.

Напомним, что 20-летний опорный полузащитник Амаду Онана перебрался в "Лилль" из "Гамбурга" только летом прошлого года за 7 млн ​​евро. Таким образом, за сезон его трансферная

По сообщениям португальской прессы "Вест Хэм" готов отдать немалые деньги за вратаря сборной Португалии Рикарду.

Рикарду
Рикарду25 липня 2006, 16:55

Этот 30-летний вратарь знаменит тем, что дважды подряд на Евро-2004 и ЧМ-2006 останавливал сборную Англии в серии послематчевых пенальти и выводил свою команду в следующий раунд.

Говорят, что трансферная стоимость Рикарду составит около 5 миллионов евро.

Напомним, что ранее "Вест Хэм" покинул опытный Шака Хислоп, и "Молотобойцы" и так нуждающиеся во вратаре стали искать себе первого номера с двойной энергией.

Однако сам Рикарду не спешит перебираться на Туманный Альбион.

"Я просто прекрасно себе чувствую в "Спортинге", который для меня лучший клуб на планете". Я очень польщен тем, что меня признали одним из лучших вратарей чемпионата мира, но еще раз повторюсь, я играю прекрасном клубе".

Все

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Вест Хэм - Рапид, Getty Images
Вест Хэм - Рапид, Getty Images01 жовтня 2021, 06:15

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы английский Вест Хэм на своем поле уверенно обыграл австрийский Рапид из Вены со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда на 29-й минуте Райс отметился результативным ударом. Точку в матче поставил Бенрахма, который забил на четвертой компенсированной минуте.

Обзор матча:

Вест Хэм- Рапид 2:0Голы: Райс, 29, Бенрахма, 90+4

Вест Хэм: Ареоля — Джонсон,Доусон,Диоп,Крессуэлл — Нобл(Соучек, 62),Влашич(Лансини, 62),Райс,Антонио(Боуэн, 62),Ярмоленко(Форнальс, 76) — Бенрахма.

Рапид В: Гартлер — Айву,Виммер,Граймль(Стойкович, 62),Улльманн(Ауэр,

Вест Хэм урежет зарплату игрокам на 50% в случае вылета из АПЛ ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Руководство «Вест Хэма», за который играет Андрей Ярмоленко, урежет на 50% зарплаты всем футболистам, если команда вылетит из АПЛ.

Это связано с необходимостью обеспечения финансовой стабильности клуба, которые понесет серьезные денежные потери в случае вылета из АПЛ.

После 25 туров «Вест Хэм» идет 18-м в турнирной таблице АПЛ, отставая от спасительного 17-го места на одно очко.

Ранее стало известно, когда Ярмоленко сможет вернуться в игру.

Вест Хэм проиграл дома Лидсу, гол Ярмоленко головой не засчитали ФК Вест Хэм

В рамках 22-го тура чемпионата Англии состоялись два матча.«Вест Хэм» в домашних стенах уступил «Лидсу», хет-триком отличился Джек Харрисон. Украинец Андрей Ярмоленко появился на 69-й минуте, но отметился лишь предупреждением и голом из офсайда.

Getty Images/Global Images Ukraine.Ярмоленко забил гол, но его не засчитали

Во втором матче «Ливерпуль» уверенно разобрался с «Брентфордом».Чемпионат Англии. 22-й тур

«Вест Хэм» – «Лидс» – 2:3Голы: 0:1 – 10 Харрисон, 1:1 – 34 Боуэн, 1:2 – 37 Харрисон, 2:2 – 52 Форнальс, 2:3 – 60 Харрисон.«Ливерпуль» – «Брентфорд» – 3:0Голы:

Карло Анчелотти в ближайшее время трудоустроится в АПЛ.

Карло Анчелотти, Getty Images
Карло Анчелотти, Getty Images12 грудня 2019, 14:37

Для Карло Анчелотти, уволенного из Наполи, появился третий вариант в английской Премьер-лиге: Вест Хэм — сообщает Сalciomercato.

Представители тренера уже находятся в Англии, чтобы решить вопрос с тем, какой именно клуб он возглавит. На данный момент приоритетное положение занимает Эвертон. Запасной вариант — Арсенал. И совсем недавно Анчелотти получил предложение от Вест Хэма.

60-летний специалист за свою 24-летнюю тренерскую карьеру работал с Реджаной, Пармой, Ювентусом (Кубок Интертото), Миланом (чемпионат, Кубок и Суперкубок Италии, 2 Лиги чемпионов, 2 Суперкубка УЕФА, клубный чемпионат мира), Челси (чемпионат, Кубок и Суперкубок Англии), ПСЖ (чемпионат Франции), Реалом (Кубок и Суперкубок Испании, Лига чемпионов,

Вест Хэм – Уотфорд – 1:0. Боуэн принес победу. Видео гола и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 24-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» переиграл «Уотфорд» (1:0).

Единственный мяч на 68-й минуте забил Джаррод Боуэн.

Украинский форвард Андрей Ярмоленко остался в резерве. «Вест Хэм» поднялся на 4-е место в АПЛ.

Премьер-лига. 24-й тур

Вест Хэм–Уотфорд– 1:0

Гол: Боуэн, 68.

Вест Хэм согласовал трансфер центрбека Ренна за 30 миллионов фунтов

Лондонский "Вест Хэм Юнайтед" согласовал с французским "Ренном" трансфер марокканского центрального защитника Найефа Агерда. Как сообщает BBC, игрок обойдется клубу Дэвида Мойеса в 30 миллионов фунтов.

По информации издания, Агерд пройдет медицинское обследование в понедельник. В случае успешного трансфера, Найеф станет четвертым самым дорогим приобретением в истории "Вест Хэма". Дороже обошлись только Себастьян Алле, Фелипе Андерсон и Курт Зума.

Найеф Агерд перешел в "Ренн" в августе 2020 года из "Дижона" за 4 миллиона евро. В прошедшем сезоне Лиги 1 марокканец провел 31 матч за клуб, забив 2 гола и отдав 3 ассиста.

Руководство «Вест Хэма» подтвердило уход главного тренера команды Сэма Эллардайса. С 60-летним специалистом решено не продлевать контракт.Под руководством Эллардайса команда заняла 12-е место в чемпионате Англии сезона-2014/15.Отметим, что одним из кандидатов на замену Эллардайсу назывался главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.

"Вест Хэм" приобрел у "Грассхоппера" левого защитника Фабио Дапрелу. Сумма сделки не разглашается. 18-летний швейцарец поставил свою подпись под 5-летним контрактом с "молотобойцами", сообщает BBC Sport. "Я счастлив оказаться здесь. "Вест Хэм" – отличная команда, которой руководит очень квалифицированный тренер. Я с нетерпеньем жду начала сезона", - приводит слова игрока обороны официальный сайт английского клуба.

Страницы: Развернуть